新葡亰496net-www.496.net-澳门新葡亰官方网站

NEWS CENTER

工作服采购项目中选候选人结果公示

新葡亰496net 2018/08/31 0

新葡亰496net有限企业

比  选   人

新葡亰496net有限企业

 比选项目名称

新葡亰496net有限企业工作服采购项目

比 选  时 间

2018年8月30日下午14时30分

新葡亰496net有限企业工作服采购项目比选评审会于20188301430分在新葡亰496net有限企业4楼会议室(比选地点)进行。参加本项目比选的比选申请人共6家,合格的比选申请人共5家。本项目比选全过程由新葡亰496net集团纪检监察部、审计法务部派员监督。

中选候选人结果情况

第一名:四川琪达实业集团有限企业

第二名:罗蒙集团股份有限企业

第三名:海澜之家股份有限企业

废标单位情况:

蓝豹股份有限企业:比选申请文件未提供企业营业执照,不予通过符合性评审和资格评审。

工作服采购项目中选候选人结果公示



2018年8月31日


XML 地图 | Sitemap 地图